GRAPHIT/KOHLE INFO ÜBER GRAPHIT WASSERSTRAHLTECHNIK ANFRAGEFORMULAR
         

Allgemeine Anschrift


Bartsch GmbH
Hullerweg 20
D-49134 Wallenhorst

Fon 05407 - 8031-110
Fax 05407 - 8031-465

eMail Info@bartsch-gmbh.net
Geschäftsleitung


Herr Einfeldt
Fon 05407 - 8031-283
Fax 05407 - 8031-483
eMail MEinfeldt@bartsch-gmbh.net
Qualitätsmanagementbeauftragter


Herr Schulte
Fon 05407 - 8031-117
Fax 05407 - 8031-465
eMail KSchulte@bartsch-gmbh.net
Verkauf Kohle/Graphit


Frau Hawighorst
Fon 05407 - 8031-110
Fax 05407 - 8031-465
eMail HHawighorst@bartsch-gmbh.net
   
Produktbereich
Wasserstrahltechnik
 


Herr Rehaag
Fon 05407 - 8031-332
Fax 05407 - 8031-435
eMail RRehaag@bartsch-wst.de
 
Produktbereich
Wasserstrahltechnik

Produktbereich
Wasserstrahltechnik
 


Herr Krämer
Fon 05407 - 8031-331
Fax 05407 - 8031-435
eMail FKraemer@bartsch-wst.de
Frau Schwegmann
Fon 05407 - 8031-330
Fax 05407 - 8031-435
eMail NSchwegmann@bartsch-wst.de
 
Technik Reingraphitringe


Fon 05407 - 8031-111
Fax 05407 - 8031-466
eMail Info@bartsch-gmbh.net
   
Technik Gleitringdichtungen und Kohleprodukte


Herr Wuller
Fon 05407 - 8031-112
Fax 05407 - 8031-466
eMail SWuller@bartsch-gmbh.net
   
Fertigung Kohle/Graphit


Herr Habeck
eMail BHabeck@bartsch-gmbh.net
   
Versand


Fon 05407 - 8031-164
Fax 05407 - 8031-469
eMail info@bartsch-gmbh.net
   
Buchhaltung


   
Herr Petereit
Fon 05407 - 8031-262
Fax 05407 - 8031-462
eMail MPetereit@bartsch-gmbh.net
   


Bei technischen Fragen oder Problemen wenden Sie sich bitte an den Webmaster.
Bartsch GmbH, D-49134 Wallenhorst, Hullerweg 20, Fon: 05407/8031-110, Fax: 05407/8031-465
SITEMAP ZERTIFIKAT